17.09.2019

Lista de ganhadores da campanha ” NGK 60 anos quem ganha é você”.

A promoção “NGK 60 anos quem ganha é você” foi um sucesso.

Confira abaixo a lista dos ganhadores:

N° SORTE PRÊMIO GANHADOR
VENDEDOR
96863 MOTOCICLETA 0KM – CG 160 START BRUNA ALMEIDA TORRENT TOLEDO SAMUEL DE OLIVEIRA TOLEDO
96895 MOTOCICLETA 0KM – CG 160 START CARLA MENEGHESSO JOSÉ AP MACÁRIO DA SILVA
96936 MOTOCICLETA 0KM – CG 160 START ALEXANDRE PERINI JOÃO VICTOR MARTINS BATISTA
96946 MOTOCICLETA 0KM – CG 160 START CLAUCIO ROGERIO DUWE CHARLES ALBERTO HINSCHING
96951 MOTOCICLETA 0KM – CG 160 START ADRIELE MARIA LIMA PAULO CEZAR RUFINO BARROS
97042 PATINETE ELÉTRICO INMOTION L8F SIMONE PEREIRA DA SILVA ANDRÉ PORTO GANDRA
97105 PATINETE ELÉTRICO INMOTION L8F REGINA ESTELA MIOLA LAMEIRA RICARDO VANDERLIM DA SILVA
97113 PATINETE ELÉTRICO INMOTION L8F WAYSLAM HENRIQUE SILVEIRA ROSA ADAIAS RAMOS DA CRUZ
97118 APARELHO CELULAR SAMSUNG GALAXY S8 ANDERSON CRISTIAN DE OLIVEIRA DANIELE VIANA SOARES
97155 APARELHO CELULAR SAMSUNG GALAXY S8 EZEQUIEL BOPSIN VIEIRA BRUNO REZER PEREIRA
97176 APARELHO CELULAR SAMSUNG GALAXY S8 EGBERTO DE SOUSA ANDERSON AUGUSTO
97362 APARELHO CELULAR SAMSUNG GALAXY S8 LUAN PEREIRA DA SILVA YURI PIRES FIÚZA
97405 TV SMART 49 POLEGADAS FULL HD LIZIANA NUNES DA SILVA ARTIFON JACKSON DA NUNZ
97485 TV SMART 49 POLEGADAS FULL HD ALESSANDRA FAGUNDES MARCOS JOSE KANZLER PADILHA
97520 TV SMART 49 POLEGADAS FULL HD ROGER DELLA GIUSTINA DANIEL GUSTAVO GASPAR
97577 TABLET SAMSUNG GALAXY DANIELE DANESI PAULO HENRIQUE DOS SANTOS
97684 TABLET SAMSUNG GALAXY CARLOS ALCALÁ SOMENEK ANDRÉ OLIVEIRA GOMES AMORIM
97739 TABLET SAMSUNG GALAXY ALBERT LEANDRO MASSINHA GONÇALVES JOAO CARLOS DA SILVA MOREIRA
97820 CAIXA DE FERRAMENTAS 64 GILBERTO DA SILVA NILCE GLAUCIANE CAVALCANTE ANTONIO RIBAS RIBEIRO
97822 CAIXA DE FERRAMENTAS 64 FERNANDO LUIZ ERLO ADAIAS RAMOS DA CRUZ
97929 CAIXA DE FERRAMENTAS 64 CARLITO NESTOR HAUBERT ARTEMIO COLOMBO GROTTO
98045 CAIXA DE FERRAMENTAS 64 ELIZANGELA FORTUNA THIAGO ANTONIO DO PRADO
98132 CAIXA DE FERRAMENTAS 64 VAGNER FERREIRA DE ANDRADE VALDECK SANTOS
98232 CAIXA DE FERRAMENTAS 64 BRUNO CORREIA LIMA NASCIMENTO BRUNO HENRIQUE DA SILVA
98253 CAIXA DE FERRAMENTAS 64 LEANDRO GIL DE CASTRO E SILVA SOLANGE APARECIDA DE SOUZA
98349 CAIXA DE FERRAMENTAS 64 GILBERTO JOSÉ ROCHA EDENILSON GIMENEZ ANGELINO
98364 CAIXA DE FERRAMENTAS 64 CLÁUDIO DA SILVA ARAÚJO GABRIELA DE SOUZA LINO
98391 CAIXA DE FERRAMENTAS 64 FAGNER VENZKE MACHADO CRISTIANO SILVA RECH
98516 BICICLETA ARO 29 DROPP AÇO HUGO KATO DE BASTOS NOEL CLAUDIO NUNES DE ANDRADE
98517 BICICLETA ARO 29 DROPP AÇO UALDO BARRETO TERRA JÚNIOR ALAN DOS ANJOS
98553 BICICLETA ARO 29 DROPP AÇO CARLOS HENRIQUE ALVES DOS SANTOS DAVIDSON DE SÁ FERREIRA
98620 BICICLETA ARO 29 DROPP AÇO DANIEL HENRIQUE PEREIRA ELTON DO CARMO DE CARVALHO
98623 BICICLETA ARO 29 DROPP AÇO ORACIO SHINJI IWAOKA ADAIAS RAMOS DA CRUZ
98811 BICICLETA ARO 29 DROPP AÇO AMARILDO SCHUG MIRKO HILLE
98813 BICICLETA ARO 29 DROPP AÇO WILLIAN STRASSMANN DA VITORIA HUGO DETTMANN
98831 BICICLETA ARO 29 DROPP AÇO EVANDRO LORIDES BONASSI EDMAR KEITI HASHIMOTO
98981 BICICLETA ARO 29 DROPP AÇO ANDRE DE OLIVEIRA MEDEIROS GABRIEL PEREIRA COSTA
99004 BICICLETA ARO 29 DROPP AÇO JAIRO ALVES SOARES EDÉLCIO GÓI CLETO
99064 BICICLETA ARO 29 DROPP AÇO ANDREIA APARECIDA BERTE LUCAS MARTINS GUIESEL
99193 BICICLETA ARO 29 DROPP AÇO GISELLE MARIA FADEL DEMETRIO STIVAL
99352 BICICLETA ARO 29 DROPP AÇO LUCIANA CRISTINA FERREIRA THALITA PEREIRA SANTANNA
99393 BICICLETA ARO 29 DROPP AÇO MARLENE GOMES DE PAULA CAMILA VIEIRA DE OLIVEIRA
99448 BICICLETA ARO 29 DROPP AÇO LEONILSON ACIOLE DE PAIVA JESSIANA DA SILVA BARBOSA DA COSTA
99473 BICICLETA ARO 29 DROPP AÇO JOSE NILTON ABREU DE ALBUQUERQUE SINHA NATHANNI COSTA DE ALBUQUERQUE
99592 CAFETEIRA ELÉTRICA DOLCE GUSTO FILIPE FREITAS CARVALHO CAÍKE SILVA ROCHA
99847 CAFETEIRA ELÉTRICA DOLCE GUSTO FRANCISCO DAS CHAGAS CARNEIRO FRANCISCO DENÍLSON TEIXEIRA DE ARAÚJO
99885 CAFETEIRA ELÉTRICA DOLCE GUSTO NILSON RIBEIRO DE PAULA RENAN SOARE DE PAULA
99956 CAFETEIRA ELÉTRICA DOLCE GUSTO JOSE AUGUSTO LELIS REMER LUCIANO KLIMIONT GARRET
99979 CAFETEIRA ELÉTRICA DOLCE GUSTO LUIZ FELIPE PINHEIRO GONÇALVES DE OLIVEIRA ROSEMBERG EUVESCIO DE MELO
96698 CAFETEIRA ELÉTRICA DOLCE GUSTO JOBSON DOS SANTOS SILVA HAMILTON ROBERTO DE ANDRADE VIANA
96689 CAFETEIRA ELÉTRICA DOLCE GUSTO LEONAM DE SOUSA FERREIRA RODRIGO VIEIRA DE BRITO
96650 CAFETEIRA ELÉTRICA DOLCE GUSTO JULIANA ISABEL DE SALES ANTUNES JOSIMARIO ANTÔNIO O. DOS SANTOS
96645 CAFETEIRA ELÉTRICA DOLCE GUSTO ALINE GOMES DE PAULA CHRISTOPHER LUIZ GONCALVES JAMIELNIAK
96559 CAFETEIRA ELÉTRICA DOLCE GUSTO ANDRE C. CISLAGHI MIRKO HILLE
96541 CAFETEIRA ELÉTRICA DOLCE GUSTO JENEIR MOREIRA ROSA THIAGO DE OLIVEIRA SILVA
96501 CAFETEIRA ELÉTRICA DOLCE GUSTO GABRIELE CRISTINA MOREIRA SILDOMIR JOSE DE LIMA
96479 CAFETEIRA ELÉTRICA DOLCE GUSTO PAULO HENRIQUE YOSHI TAKAKI GUILHERME THOMASSEN DA ROSA
96438 CAFETEIRA ELÉTRICA DOLCE GUSTO RICARDO GOBBI MARCONDES JOÃO GABRIEL RONCEIRO FERREIRA
96411 CAFETEIRA ELÉTRICA DOLCE GUSTO LETICIA PAGOT TISSIANI PAULO MIGUEL TROSS LOPES
96378 CAFETEIRA ELÉTRICA DOLCE GUSTO VALDIR FERRI EDENILSON GIMENEZ ANGELINO

PARABÉNS AOS GANHADORES!!!

 

< Voltar